УК БиКо-Центр
Аварийные службы города Бийска
 
 


НОВОСТИ


10.03.13

Мораторий на решения управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов

14 марта 2013 года Губернатор Алтайского края Александр Карлин подписал распоряжение № 62-р о переносе срока введения в действие решений управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов с 01.01.2013 на 01.01.2014

В распоряжении речь идет об отмене двух решений: №94 – о нормативах на отопление (в квартирах и на ОДН) и №95 - о нормативах на горячую и холодную воду и водоотведение как в жилых помещениях, так и на общедомовые нужды.

Органы местного самоуправления Алтайского края должны до 25 марта принять нормативные правовые акты о признании утратившими силу с 1 января текущего года решений о введении новых нормативов.

Ресурсоснабжающие организации и исполнители коммунальных услуг обязаны до 15 апреля произвести перерасчет размера платы граждан за коммунальные услуги.

Напомним, 27 февраля Александр Карлин подписал распоряжении №56-р о приостановлении взимания платы за общедомовые нужды по всем видам коммунальных услуг в многоквартирных жилых домах, не оснащенных общедомовыми счетчиками.



Смотреть другие новости

 
 
ГЛАВНАЯ

РАСКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ

ДОКУМЕНТЫ

КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ

НОВОСТИ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ И УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

© 2012-2023 ООО «УК «БиКо-Центр»
г. Бийск