УК БиКо-Центр
Аварийные службы города Бийска
 
 


НОВОСТИ


05.07.18

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Террористическая угроза!

По данным Национального антитеррористического комитета на территории Российской Федерации сохраняется актуальность угроз, исходящих от международных террористических организаций, причастных к ним иностранных террористов-боевиков, а также российских граждан, принимавших участие в вооружённых конфликтах за рубежом.

Указанными структурами и лицами, продолжают предприниматься попытки распространения террористической активности на территории Российской Федерации, в том числе с использованием каналов миграции, с целью совершения террористических актов в местах массового пребывания людей. Материалы расследуемых уголовных дел по преступлениям террористической направленности свидетельствуют, что члены международных террористических организаций, проникающие на территорию Российской Федерации, как правило, снимают наёмное жильё.
Для обеспечения личной и общественной безопасности, просим всех жителей многоквартирных домов обращать особое внимание на системное появление в доме незнакомых граждан и на характер их деятельности. Если вы видите, что квартиры в вашем подъезде сдаются неизвестным лицам и их поведение кажется вам подозрительным, сообщите об этом незамедлительно в специальные государственные структуры:
Отдел управления ФСБ РФ по Алтайскому краю в г. Бийске, ул. Ленинградская 91 т. 44-85-02;
ОП Восточный МУ МВД России Бийское ул. Советская 15 т. 39-41-52; 33-82-42
ОП Приобский МУ МВД России Бийское пер. Дружный 3 т. 44-91-97; 45-02-02
ОП Заречье МУ МВД России Бийское ул. Максима Горького 186 «А» т. 37-07-57

ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ В ВАШИХ РУКАХ!



Смотреть другие новости

 
 
ГЛАВНАЯ

РАСКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ

ДОКУМЕНТЫ

КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ

НОВОСТИ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ И УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

© 2012-2023 ООО «УК «БиКо-Центр»
г. Бийск